Unsere News

Sie möchten keine News von JoJo Life Science mehr verpassen? Dann nutzen Sie unseren Newsletter und melden sich direkt an!


Hier finden Sie unsere letzten Newsletter

Archive

BRAND-Sommeraktion - Transferpette S und accu-jet pro mit bis zu 48 % Rabatt (Do, 12 Sep 2019)
>> mehr lesen

Das Ding am Donnerstag 36-2019 - Komplettes und hochwertiges Absaugsystem zum Toppreis (Thu, 05 Sep 2019)
>> mehr lesen

Pipettierhelfer liegen super in der Hand - von JoJo Life Science (Tue, 03 Sep 2019)
>> mehr lesen

Abverkauf Messe- und Demogeräte - Schnäppchenangebote bis 70 % rabattiert von JoJo Life Science (Thu, 29 Aug 2019)
>> mehr lesen

Alles für Ihre molekularbiologische Applikationen - gut und günstig - von JoJo Life Science (Tue, 27 Aug 2019)
>> mehr lesen

Vortexer für jede Anwendung und in allen Größen und Ausstattungen - von JoJo Life Science (Tue, 20 Aug 2019)
>> mehr lesen

PCR-Equibment zu attraktiven Aktionspreisen in unseren Sommerangeboten von JoJo Life Science (Thu, 15 Aug 2019)
>> mehr lesen

PCR-Thermocycler testen, sparen, begeistert sein mit der Sommeraktion von Bio-Gener (Wed, 14 Aug 2019)
>> mehr lesen

Alles was Sie für eine perfekte PCR benötigen - von JoJo Life Science (Tue, 13 Aug 2019)
>> mehr lesen

Das Ding am Donnerstag 32-2019 - Elektrophoresepaket zum Aktionspreis (Thu, 08 Aug 2019)
>> mehr lesen

Das Ende der Gelbox - Out of the box thinking - neues Imaging-System testen (Wed, 07 Aug 2019)
>> mehr lesen

Elektrophoresesysteme in den attraktiven Sommerangebote von JoJo Life Science (Tue, 06 Aug 2019)
>> mehr lesen

Nur noch 4 Wochen lang - Eiskalt kalkulierte Sommerangebote von JoJo Life Science (Thu, 01 Aug 2019)
>> mehr lesen

Abverkauf Messe- und Demogeräte - Schnäppchenangebote bis 70 % rabattiert von JoJo Life Science (Wed, 31 Jul 2019)
>> mehr lesen

Das Ding am Donnerstag 30-2019 - Mini runVIEW, Echtzeit-Gelbetrachter mit bis zu 49 % Rabatt (Thu, 25 Jul 2019)
>> mehr lesen

Günstig homogenisieren und zentrifugieren mit den Sommerangeboten von JoJo Life Science (Thu, 18 Jul 2019)
>> mehr lesen

Vortexer für jede Anwendung und in allen Größen und Ausstattungen - von JoJo Life Science (Tue, 16 Jul 2019)
>> mehr lesen

{GESCHLECHT[salutation:short|de]} {TITEL} {VORNAME} {NACHNAME}, wir laden Sie zur Laborhaus Scheller Roadshow im TRC ein - neueste Technik zum Anfassen (Fri, 12 Jul 2019)
>> mehr lesen

Das Ding am Donnerstag 28-2019 - All in One Elektrophoresesystem für günstige 329 € netto (Thu, 11 Jul 2019)
>> mehr lesen

PCR-Thermocycler testen, sparen, begeistert sein mit der Sommeraktion von Bio-Gener (Wed, 10 Jul 2019)
>> mehr lesen

Elektrophoresesysteme in den attraktiven Sommerangebote von JoJo Life Science (Tue, 09 Jul 2019)
>> mehr lesen

Eiskalt kalkulierte Sommerangebote von JoJo Life Science (Thu, 04 Jul 2019)
>> mehr lesen

Das Ende der Gelbox - Out of the box thinking - neues Imaging-System testen (Wed, 03 Jul 2019)
>> mehr lesen

BRAND-Sommeraktion - Transferpette S und accu-jet pro mit bis zu 48 % Rabatt (Tue, 02 Jul 2019)
>> mehr lesen

Das Ding am Donnerstag 26-2019 - Pipettierhelfer mit QuickStand für günstige 199 € netto (Thu, 27 Jun 2019)
>> mehr lesen

Produktneuheiten:

Orbishaker mit Tochscreen-Steuerung
Orbishaker mit Tochscreen-Steuerung
IncubationsShaker 10L mit TouchScreen Steuerung
IncubationsShaker 10L mit TouchScreen Steuerung
IncuShaker Mini mit Touchscreen
IncuShaker Mini mit Touchscreen
MC-24 Touch Mikroliterzentrifuge
MC-24 Touch Mikroliterzentrifuge
Roto-Mini™ / Roto-Mini™plus Rotationsmischer
Roto-Mini™ / Roto-Mini™plus Rotationsmischer
Roto-Therm™ / Roto-Therm™plus Rotationsmischer mit Inkubationsfunktion
Roto-Therm™ / Roto-Therm™plus Rotationsmischer mit Inkubationsfunktion