Unsere News

Sie möchten keine News von JoJo Life Science mehr verpassen? Dann nutzen Sie unseren Newsletter und melden sich direkt an!


Hier finden Sie unsere letzten Newsletter

Archive

Benchmark Sc. Gesamtprogramm und neuer Katalog bei JoJo Life Science (Di, 19 Feb 2019)
>> mehr lesen

PCR-Verbrauchsmaterial zu Top-Preisen von JoJo Life Science (Tue, 12 Feb 2019)
>> mehr lesen

Das Ding am Donnerstag 06-2019 - Sicherer DNA-Farbstoff zum Aktionspreis (Thu, 07 Feb 2019)
>> mehr lesen

Einführungsaktion neue Gel-Doc-System - Komplett mit UV/Bluelight/Weißlicht/Software (Tue, 05 Feb 2019)
>> mehr lesen

Alles für Ihre molekularbiologische Applikationen - gut und günstig - von JoJo Life Science (Thu, 31 Jan 2019)
>> mehr lesen

NEU!!! Imaging-Produktreihe von der Gel-Doc bis zur Chemiluminiszenz und Multifluoreszenz Dokumentation (Tue, 29 Jan 2019)
>> mehr lesen

Das Ding am Donnerstag 04-2019 - JoJo LABeler™ Labordrucker zum Aktionspreis (Thu, 24 Jan 2019)
>> mehr lesen

Bis 48 % Rabatt auf Feuchtebestimmer und bis 36 % Rabatt auf Analysen- und Präzisionswaagen von JoJo Life Science (Wed, 23 Jan 2019)
>> mehr lesen

Schnäppchenangebote bis 70 % rabattiert von JoJo Life Science - solange Vorrat reicht (Thu, 17 Jan 2019)
>> mehr lesen

Hochwertiges Verbrauchsmaterial zu attraktiven Preisen jetzt bei uns im Programm - JoJo Needed Daily (Tue, 15 Jan 2019)
>> mehr lesen

Das Ding am Donnerstag 02-2019 - Leistungsfähiger Vortexer mit hoher Variabilität zum Aktionspreis (Thu, 10 Jan 2019)
>> mehr lesen

AKTION: Das Ding am Donnerstag 50-2018 von JoJo Life Science - Pipettierhelfer (Thu, 13 Dec 2018)
>> mehr lesen

Korrektur - Laborglas gut und günstig - Aktionsangebot von JoJo Life Science (Tue, 11 Dec 2018)
>> mehr lesen

Laborglas gut und günstig von JoJo Life Science (Tue, 11 Dec 2018)
>> mehr lesen

Brand Transferpette S variabel ab 129,-- € netto - Weihnachtsangebot von JoJo Life Science (Thu, 06 Dec 2018)
>> mehr lesen

Produktneuheiten:

Orbishaker mit Tochscreen-Steuerung
Orbishaker mit Tochscreen-Steuerung
IncubationsShaker 10L mit TouchScreen Steuerung
IncubationsShaker 10L mit TouchScreen Steuerung
IncuShaker Mini mit Touchscreen
IncuShaker Mini mit Touchscreen
MC-24 Touch Mikroliterzentrifuge
MC-24 Touch Mikroliterzentrifuge
Roto-Mini™ / Roto-Mini™plus Rotationsmischer
Roto-Mini™ / Roto-Mini™plus Rotationsmischer
Roto-Therm™ / Roto-Therm™plus Rotationsmischer mit Inkubationsfunktion
Roto-Therm™ / Roto-Therm™plus Rotationsmischer mit Inkubationsfunktion