Unsere News

Sie möchten keine News von JoJo Life Science mehr verpassen? Dann nutzen Sie unseren Newsletter und melden sich direkt an!


Hier finden Sie unsere letzten Newsletter

Archive

Das Ding am Donnerstag 04-2020 - Mikrozentrifuge mit 40% Preisvorteil (Do, 23 Jan 2020)
>> mehr lesen

Neue High-Speed Mikroliterzentrifuge - 24 Tubes, 21.400 xg auch gekühlt (Wed, 22 Jan 2020)
>> mehr lesen

Alle Angebote von JoJo Life Science - da ist wirklich für alle etwas dabei!!! (Tue, 21 Jan 2020)
>> mehr lesen

20 Topartikel in 2020 zum Dauertiefpreis von JoJo Life Science (Thu, 16 Jan 2020)
>> mehr lesen

Neuer Thermocycler RePure - Topleistung zum Bestpreis (Wed, 15 Jan 2020)
>> mehr lesen

Das Ding am Donnerstag 02-2020 - Pipettierhelfer mit Speedmanagement (Thu, 09 Jan 2020)
>> mehr lesen

Mikroliterzentrifuge MC-24 mit 40 % Preisvorteil (Wed, 08 Jan 2020)
>> mehr lesen

Lagerabverkauf und Demogerät nach der Inventur von JoJo Life Science (Tue, 07 Jan 2020)
>> mehr lesen

Die besten Wünsche für ein gutes neues Jahr 2020 von JoJo Life Science (Thu, 02 Jan 2020)
>> mehr lesen

Festliche Grüße von JoJo Life Science und die besten Wünsche für ein gutes neues Jahr 2019 (Thu, 19 Dec 2019)
>> mehr lesen

Schütteln, Mischen und Themperieren - Weihnachtsangebote von JoJo Life Science (Tue, 17 Dec 2019)
>> mehr lesen

Das Ding am Donnerstag XXL 50/52-2019 - Minizentrifuge für 129 € netto, sofort ab Lager - gültig bis 22.Januar 2020 (Thu, 12 Dec 2019)
>> mehr lesen

Jetzt mit den Weihnachtsangeboten von JoJo Life Science sparen und die letzten Budgets ausschöpfen. (Tue, 10 Dec 2019)
>> mehr lesen

Wer zu spät kommt... - Schnäppchenangebote mit bis zu 72 % Rabatt, nur solange der Vorrat reicht. (Mon, 09 Dec 2019)
>> mehr lesen

Elektrophorese- und PCR-Equipment zum Aktionspreis und Versandkostenfrei - Weihnachtsangebote von JoJo Life Science (Tue, 03 Dec 2019)
>> mehr lesen

Abverkauf Messe- und Demogeräte - Schnäppchenangebote bis 70 % rabattiert von JoJo Life Science (Mon, 02 Dec 2019)
>> mehr lesen

Das Ding am Donnerstag 48-2019 - Absaugsystem für Zell- und Molekularbiologie (Thu, 28 Nov 2019)
>> mehr lesen

BRAND-Pipetten zu Sonderpreisen, nur noch bis zum Jahresende (Wed, 27 Nov 2019)
>> mehr lesen

Aktionspreise jetzt auch noch Versantkostenfrei - Herbst- werden zu Weihnachtsangeboten von JoJo Life Science (Tue, 26 Nov 2019)
>> mehr lesen

Inkubationsschüttler bis 5 x 2 Ltr. gekühlt - Lagerabverkauf mit über 47 % Rabatt!!! (Mon, 25 Nov 2019)
>> mehr lesen

PCR-Equipment zu Aktionspreisen in den Herbstangeboten von JoJo Life Science (Thu, 21 Nov 2019)
>> mehr lesen

Das Ende der Gelbox - Out of the box thinking - neues Imaging-System für Gele und Blots testen (Wed, 20 Nov 2019)
>> mehr lesen

Elektrophorese und Blottingprodukte zu Aktionspreisen von JoJo Life Science (Tue, 19 Nov 2019)
>> mehr lesen

Alles was Sie für eine perfekte PCR benötigen - von JoJo Life Science (Mon, 18 Nov 2019)
>> mehr lesen

Inkubationsschüttler bis 5 x 2 Ltr. gekühlt - Lagerabverkauf mit über 47 % Rabatt!!! (Wed, 13 Nov 2019)
>> mehr lesen

Produktneuheiten:

RePure Thermocycler
RePure Thermocycler
High-Speed Mikroliterzentrifuge C2409
High-Speed Mikroliterzentrifuge C2409
 High-Speed Mikroliterzentrifuge gekühlt C2409-RF
High-Speed Mikroliterzentrifuge gekühlt C2409-RF
Orbishaker mit Tochscreen-Steuerung
Orbishaker mit Tochscreen-Steuerung
IncubationsShaker 10L mit TouchScreen Steuerung
IncubationsShaker 10L mit TouchScreen Steuerung
IncuShaker Mini mit Touchscreen
IncuShaker Mini mit Touchscreen
MC-24 Touch Mikroliterzentrifuge
MC-24 Touch Mikroliterzentrifuge
Roto-Mini™ / Roto-Mini™plus Rotationsmischer
Roto-Mini™ / Roto-Mini™plus Rotationsmischer
Roto-Therm™ / Roto-Therm™plus Rotationsmischer mit Inkubationsfunktion
Roto-Therm™ / Roto-Therm™plus Rotationsmischer mit Inkubationsfunktion