Unsere News

Sie möchten keine News von JoJo Life Science mehr verpassen? Dann nutzen Sie unseren Newsletter und melden sich direkt an!



Hier finden Sie unsere letzten Newsletter

Archive

NEUE GelDoc mit Spitzenausstattung und großem Betrachtungsfeld ab 3.969,00 € netto (Di, 11 Aug 2020)
>> mehr lesen

Covid-19 Abstrichsysteme - leistungsfähig und kurzfristig verfügbar (Fri, 07 Aug 2020)
>> mehr lesen

Das Ding am Donnerstag 32-2020 - Elektrophoresekammer Mini für 2 Gelgrößen (Thu, 06 Aug 2020)
>> mehr lesen

Sie haben ein King Fisher System? - Wir haben die passende RNA-Aufreinigung dazu! - JoJo Life Science (Wed, 05 Aug 2020)
>> mehr lesen

FFP2-Mundschutz - Made in Germany, zertifiziert, Produkte für Covid-19 von JoJo Life Science (Tue, 04 Aug 2020)
>> mehr lesen

bis zu 39 % Rabatt auf hochwertige Präzisions- und Analysewaagen von JoJo Life Science (Mon, 03 Aug 2020)
>> mehr lesen

Aktionsangebote für die Elektrophorese und das Blotting von JoJo Life Science (Fri, 31 Jul 2020)
>> mehr lesen

20 Bestseller zum Aktionspreis von JoJo Life Science (Thu, 30 Jul 2020)
>> mehr lesen

Schnäppchenangebote mit bis zu 70 % Rabatt von JoJo Life Science (Tue, 28 Jul 2020)
>> mehr lesen

5 ml System mit Schnapp- und Schraubdeckel sowie allem Zubehör von JoJo Life Science (Mon, 27 Jul 2020)
>> mehr lesen

Das Ding am Donnerstag 30-2020 - jetzt mit der 5 ml Alternative Durchstarten (Thu, 23 Jul 2020)
>> mehr lesen

RNA-Aufreinigung - Gesamtsysteme - Einzelkomponenten - auch für Covid-19-Diagnostik (Wed, 22 Jul 2020)
>> mehr lesen

Covid-19 - Produkte für Diagnostik – Forschung – Kontaminationsprävention von JoJo Life Science (Tue, 21 Jul 2020)
>> mehr lesen

Covid-19 Abstrichsysteme - jetzt erheblich im Preis gesenkt - Und noch viel mehr... (Fri, 17 Jul 2020)
>> mehr lesen

Die 5ml-Alternative - Wenn 15 ml zu viel ist und 1,5 ml nicht ausreichen.... (Thu, 16 Jul 2020)
>> mehr lesen

Schnäppchenangebote mit bis zu 70 % Rabatt von JoJo Life Science (Wed, 15 Jul 2020)
>> mehr lesen

PCR-Thermocycler testen, sparen, begeistert sein mit der Sommeraktion von Bio-Gener (Fri, 10 Jul 2020)
>> mehr lesen

Das Ding am Donnerstag 28-2020 - RotoBot™ Rotating Mixer - höchste Flexibilität zum Spitzenpreis (Thu, 09 Jul 2020)
>> mehr lesen

Neuer Q1600 Doppelblock Real-Time-Cycler für zwei Real-Time-PCRs gleichzeitig - von JoJo Life Science (Wed, 08 Jul 2020)
>> mehr lesen

Rachen/Nasenabstrich-RNA-Aufreinigung-PCR-TestKit - alles für die Covid-19 Diagnostik (Wed, 08 Jul 2020)
>> mehr lesen

Produkte für Covid-19 von JoJo Life Science - Diagnostik – Forschung – Kontaminationsprävention (Tue, 07 Jul 2020)
>> mehr lesen

Präzisions- und Analysewaagen jetzt mit bis zu 39 % Rabatt einkaufen!!! (Thu, 02 Jul 2020)
>> mehr lesen

NEUE GelDoc mit Spitzenausstattung und großem Betrachtungsfeld ab 3.969,00 € netto (Wed, 01 Jul 2020)
>> mehr lesen

Bestseller von JoJo Life Science zum Aktionspreis ab Lager lieferbar (Tue, 30 Jun 2020)
>> mehr lesen

Ab 01.07.2020 wird bei JoJo Life Science alles um 3 % günstiger (Mon, 29 Jun 2020)
>> mehr lesen

Produktneuheiten:

RePure Thermocycler
RePure Thermocycler
High-Speed Mikroliterzentrifuge C2409
High-Speed Mikroliterzentrifuge C2409
 High-Speed Mikroliterzentrifuge gekühlt C2409-RF
High-Speed Mikroliterzentrifuge gekühlt C2409-RF
Orbishaker mit Tochscreen-Steuerung
Orbishaker mit Tochscreen-Steuerung
IncubationsShaker 10L mit TouchScreen Steuerung
IncubationsShaker 10L mit TouchScreen Steuerung
IncuShaker Mini mit Touchscreen
IncuShaker Mini mit Touchscreen
MC-24 Touch Mikroliterzentrifuge
MC-24 Touch Mikroliterzentrifuge
Roto-Mini™ / Roto-Mini™plus Rotationsmischer
Roto-Mini™ / Roto-Mini™plus Rotationsmischer
Roto-Therm™ / Roto-Therm™plus Rotationsmischer mit Inkubationsfunktion
Roto-Therm™ / Roto-Therm™plus Rotationsmischer mit Inkubationsfunktion