Unsere News

Sie möchten keine News von JoJo Life Science mehr verpassen? Dann nutzen Sie unseren Newsletter und melden sich direkt an!


Hier finden Sie unsere letzten Newsletter

Archive

{GESCHLECHT[salutation:short|de]}{TITEL}{VORNAME}{NACHNAME} testen Sie jetzt die Vü für das Imaging von Gelen und Western Blots (Mo, 17 Jun 2019)
>> mehr lesen

Das Ding am Donnerstag 24-2019 - Rotationsmischer für 231 € netto - klein, fein und günstig (Thu, 13 Jun 2019)
>> mehr lesen

Personal-Gradientencycler für 1.999,00 € netto testen und sparen mit der Sommeraktion von Bio-Gener (Wed, 12 Jun 2019)
>> mehr lesen

Out of the box thinking - Neues Imaging-System - patentierte Innovation (Tue, 11 Jun 2019)
>> mehr lesen

Jetzt Elektrophoresesysteme in den attraktiven Sommerangebote von JoJo Life Science (Thu, 06 Jun 2019)
>> mehr lesen

Dreiblockcycler ab 3.999,00 € netto testen und sparen mit der Sommeraktion von Bio-Gener (Wed, 05 Jun 2019)
>> mehr lesen

Vertikale Elektrophoresesysteme zum Aktionspreis - in allen Größen und Ausstattungen (Tue, 04 Jun 2019)
>> mehr lesen

Teste die Vü, die Technologierevolution für das Imaging von Gelen und Western Blots (Mon, 03 Jun 2019)
>> mehr lesen

Das Ding am Donnerstag 20-2019 - Rotationsmischer für 231 € netto - klein, fein und günstig (Wed, 29 May 2019)
>> mehr lesen

Blue-Light Technologie für schonende und etidiumbromidfreie Elektrophorese - von JoJo Life Science (Tue, 28 May 2019)
>> mehr lesen

Jetzt die attraktiven Sommerangebote von JoJo Life Science nutzen (Thu, 23 May 2019)
>> mehr lesen

Bio-Gener - Doppelblock-Gradientencycler 3.699,00 € netto - jetzt testen!!! (Wed, 22 May 2019)
>> mehr lesen

Inkubationsschüttler für jede Anwendung - von JoJo Life Science (Tue, 21 May 2019)
>> mehr lesen

Nur noch 15 Tage Maiangebote, bis 42 % Rabatt auf Benchmark Sc.Produkte von JoJo Life Science (Fri, 17 May 2019)
>> mehr lesen

Das Ding am Donnerstag 20-2019 - Plattenschüttler für 199 € netto - klein, fein und günstig (Thu, 16 May 2019)
>> mehr lesen

Bio-Gener - 96ger Gradientencycler ab 2.899,00 € netto - jetzt testen!!! (Wed, 15 May 2019)
>> mehr lesen

Alles was Sie für die Arbeit mit MTP-DWP brauchen - von JoJo Life Science (Tue, 14 May 2019)
>> mehr lesen

Sommerangebote von JoJo Life Science schonen Ihre Budgets (Thu, 09 May 2019)
>> mehr lesen

Aktionangebote mit bis zu 48 % Rabatt auf Präzisions-, Analysewaagen und Feuchtebestimmer - noch 2 Monate gültig!!! (Tue, 07 May 2019)
>> mehr lesen

PCR-Thermocycler testen und sparen mit der Sommeraktion von Bio-Gener (Mon, 06 May 2019)
>> mehr lesen

Maiangebote, bis 42 % Rabatt auf Benchmark Sc.Produkte von JoJo Life Science (Fri, 03 May 2019)
>> mehr lesen

Das Ding am Donnerstag 18-2019 - Mini Vortexer mit variabler Geschwindigkeit zum Toppreis (Thu, 02 May 2019)
>> mehr lesen

Alles für Ihre molekularbiologische Applikationen - gut und günstig - von JoJo Life Science (Tue, 30 Apr 2019)
>> mehr lesen

Maiangebote, bis 42 % Rabatt auf Benchmark Sc.Produkte von JoJo Life Science (Thu, 25 Apr 2019)
>> mehr lesen

Metallblockthermostate für jede Anwendung - von JoJo Life Science (Tue, 23 Apr 2019)
>> mehr lesen

Produktneuheiten:

Orbishaker mit Tochscreen-Steuerung
Orbishaker mit Tochscreen-Steuerung
IncubationsShaker 10L mit TouchScreen Steuerung
IncubationsShaker 10L mit TouchScreen Steuerung
IncuShaker Mini mit Touchscreen
IncuShaker Mini mit Touchscreen
MC-24 Touch Mikroliterzentrifuge
MC-24 Touch Mikroliterzentrifuge
Roto-Mini™ / Roto-Mini™plus Rotationsmischer
Roto-Mini™ / Roto-Mini™plus Rotationsmischer
Roto-Therm™ / Roto-Therm™plus Rotationsmischer mit Inkubationsfunktion
Roto-Therm™ / Roto-Therm™plus Rotationsmischer mit Inkubationsfunktion