Unsere News

Sie möchten keine News von JoJo Life Science mehr verpassen? Dann nutzen Sie unseren Newsletter und melden sich direkt an!



Hier finden Sie unsere letzten Newsletter

Archive

Serologische Pipetten - sofort ab Lager (Fr, 21 Jan 2022)
>> mehr lesen

15 und 50 ml Zentrifugentubes - günstig und sofort ab Lager lieferbar (Thu, 20 Jan 2022)
>> mehr lesen

Produktneuheit - Halo Pipetten - die hochwertige Alternative zum günstigen Preis - jetzt testen! (Wed, 19 Jan 2022)
>> mehr lesen

40% auf - Laborflaschen, Bechergläser & Erlenmeyerkolben! auf Einzelpreise und Paketpreise (Tue, 18 Jan 2022)
>> mehr lesen

Produktneuheit - BeadBlaster 96 Kugelmahl Homogenisator für bis zu 192 Proben parallel (Mon, 17 Jan 2022)
>> mehr lesen

Das Ding am Donnerstag 02-2022 - (Thu, 13 Jan 2022)
>> mehr lesen

Filtertips ab Lager lieferbar - passend auf alle gängigen Pipetten (Wed, 12 Jan 2022)
>> mehr lesen

Schnäppchenangebote mit bis zu 70 % Rabatt - JoJo Life Science (Tue, 11 Jan 2022)
>> mehr lesen

Serologische Pipetten - ab Lager zu günstigen Konditionen (Mon, 10 Jan 2022)
>> mehr lesen

Die besten Wünsche für ein gutes neues Jahr 2022 von JoJo Life Science (Mon, 03 Jan 2022)
>> mehr lesen

Das Ding am Donnerstag 51-2021 - JoJoSafe Reaktionsgefäße mit Safe-Deckel (Thu, 23 Dec 2021)
>> mehr lesen

Festliche Grüße von JoJo Life Science und die besten Wünsche für ein gutes neues Jahr 2022 (Tue, 21 Dec 2021)
>> mehr lesen

Jetzt noch bis 31.12.2021 nutzen - Weihnachtsangebote mit 10 % Zusatzrabatt auf unsere Aktionspreise (Mon, 20 Dec 2021)
>> mehr lesen

Weihnachtsangebote mit 10 % Zusatzrabatt auf die Aktionspreise für Ultratiefkühlung und Zellkulturausstattung (Fri, 17 Dec 2021)
>> mehr lesen

Weihnachtsangebote mit 10 % Zusatzrabatt für die Elektrophorese, Blotting und Imaging von JoJo Life Science (Thu, 16 Dec 2021)
>> mehr lesen

Weihnachtsangebote mit 10 % Zusatzrabatt auf ELISA- und PCR-Ausstattung von JoJo Life Science (Wed, 15 Dec 2021)
>> mehr lesen

Weihnachtsangebote - Extra 10 % auf Homogenisatoren und Nukleinsäureaufreinigung (Tue, 14 Dec 2021)
>> mehr lesen

Das Ding am Donnerstag 49-2021 - JoJo WITOPETTE ultra Einkanal-Mikroliterpipette variabel (Thu, 09 Dec 2021)
>> mehr lesen

10 % Zusatzrabatt auf Mischer, Schüttler, Wasserbäder, Vortexer und Thermostaten - Weihnachtsangebote von JoJo Life Science (Wed, 08 Dec 2021)
>> mehr lesen

Weihnachtsangebote mit 10 % Zusatzrabatt auf Analysewaagen, Pipetten und Zentrifugen (Tue, 07 Dec 2021)
>> mehr lesen

Weihnachtsangebote zum Nickolaus mit 10 % Zusatzrabatt auf unsere Aktionsangebote - JoJo Life Science (Mon, 06 Dec 2021)
>> mehr lesen

Weihnachtsangebote - Homogenisatoren und Nukleinsäureaufreinigung jetzt auch mit zusätzlichen 10 % Nachlass (Fri, 03 Dec 2021)
>> mehr lesen

Alles für die Elektrophorese, Blotting und Imaging mit 10 % Zusatzrabatt - Weihnachtsangebote von JoJo Life Science (Thu, 02 Dec 2021)
>> mehr lesen

10 % Zusatzrabatt auf ELISA- und PCR-Ausstattung - Weihnachtsangebote von JoJo Life Science (Wed, 01 Dec 2021)
>> mehr lesen

Ultratiefkühlung und Zellkulturausstattung mit 10 % Zusatzrabatt auf die Aktionspreise in unseren Weihnachtsangeboten (Tue, 30 Nov 2021)
>> mehr lesen

Produktneuheiten:

RePure Thermocycler
RePure Thermocycler
High-Speed Mikroliterzentrifuge C2409
High-Speed Mikroliterzentrifuge C2409
 High-Speed Mikroliterzentrifuge gekühlt C2409-RF
High-Speed Mikroliterzentrifuge gekühlt C2409-RF
Orbishaker mit Tochscreen-Steuerung
Orbishaker mit Tochscreen-Steuerung
IncubationsShaker 10L mit TouchScreen Steuerung
IncubationsShaker 10L mit TouchScreen Steuerung
IncuShaker Mini mit Touchscreen
IncuShaker Mini mit Touchscreen
MC-24 Touch Mikroliterzentrifuge
MC-24 Touch Mikroliterzentrifuge
Roto-Mini™ / Roto-Mini™plus Rotationsmischer
Roto-Mini™ / Roto-Mini™plus Rotationsmischer
Roto-Therm™ / Roto-Therm™plus Rotationsmischer mit Inkubationsfunktion
Roto-Therm™ / Roto-Therm™plus Rotationsmischer mit Inkubationsfunktion