Unsere News

Sie möchten keine News von JoJo Life Science mehr verpassen? Dann nutzen Sie unseren Newsletter und melden sich direkt an!



Hier finden Sie unsere letzten Newsletter

Archive

SSV bei JoJoLifeScience - Zellkultur, Ultratiefkühlung, Beschriftung - wenn nicht jetzt wann dann??? (Fr, 24 Sep 2021)
>> mehr lesen

SSV bei JoJoLifeScience - Lagerabverkauf Elektrophorese - wenn nicht jetzt wann dann??? (Thu, 23 Sep 2021)
>> mehr lesen

SSV bei JoJoLifeScience - Lagerabverkauf NA-Aufreinigung und PCR - wenn nicht jetzt wann dann??? (Thu, 23 Sep 2021)
>> mehr lesen

SSV bei JoJoLifeScience - Pipetten Lagerabverkauf - wenn nicht jetzt wann dann??? (Wed, 22 Sep 2021)
>> mehr lesen

SSV bei JoJoLifeScience - Vortexer, Schüttler, Zentrifugen und Magnetrührer - wenn nicht jetzt wann dann??? (Wed, 22 Sep 2021)
>> mehr lesen

SSV bei JoJoLifeScience - Lagerabverkauf mit bis zu 70 % Rabatt - wenn nicht jetzt wann dann??? (Tue, 21 Sep 2021)
>> mehr lesen

Latex- und Nitrillhandschuhe - Günstig & sofort ab Herstellerlager in Bayern lieferbar! (Fri, 17 Sep 2021)
>> mehr lesen

Das Ding am Donnerstag 37-2021 - Pipetten Made in Frankreich für 115 € netto (Thu, 16 Sep 2021)
>> mehr lesen

15 und 50 ml konische Zentrifugenröhrchen - ab Lager zu günstigen Konditionen (Wed, 15 Sep 2021)
>> mehr lesen

40 % auf A&D Analysenwaagen mit integrierter Kallibrierung - Herbstangebote 2021 (Tue, 14 Sep 2021)
>> mehr lesen

SSV bei JoJoLifeScience - Zellkultur, Ultratiefkühlung, Beschriftung - wenn nicht jetzt wann dann??? (Fri, 10 Sep 2021)
>> mehr lesen

SSV bei JoJoLifeScience - Lagerabverkauf Elektrophorese - wenn nicht jetzt wann dann??? (Thu, 09 Sep 2021)
>> mehr lesen

SSV bei JoJoLifeScience - Lagerabverkauf NA-Aufreinigung und PCR - wenn nicht jetzt wann dann??? (Wed, 08 Sep 2021)
>> mehr lesen

SSV bei JoJoLifeScience - Pipetten Lagerabverkauf - wenn nicht jetzt wann dann??? (Tue, 07 Sep 2021)
>> mehr lesen

SSV bei JoJoLifeScience - Vortexer, Schüttler, Zentrifugen und Magnetrührer - wenn nicht jetzt wann dann??? (Mon, 06 Sep 2021)
>> mehr lesen

SSV bei JoJoLifeScience - Lagerabverkauf mit bis zu 70 % Rabatt - wenn nicht jetzt wann dann??? (Fri, 03 Sep 2021)
>> mehr lesen

Das Ding am Donnerstag 35-2021 - Nano/Küvetten Spectrometer für DNA/RNA und Proteine (Thu, 02 Sep 2021)
>> mehr lesen

Analysenwaagen mit bis zu 40 % Nachlass - Herbstangebote 2021 (Wed, 01 Sep 2021)
>> mehr lesen

40% auf - Laborflaschen, Bechergläser & Erlenmeyerkolben! auf Einzelpreise und Paketpreise (Thu, 26 Aug 2021)
>> mehr lesen

sofort ab Lager lieferbar: 15 und 50 ml konische Zentrifugenröhrchen (Wed, 25 Aug 2021)
>> mehr lesen

Das Ding am Donnerstag 33-2021 - PCR-Platten sofort ab Lager (Thu, 19 Aug 2021)
>> mehr lesen

Filtertips passend auf alle gängigen Pipetten - kurzfristig lieferbar (Thu, 12 Aug 2021)
>> mehr lesen

{GESCHLECHT[salutation:short|de]} {TITEL} {VORNAME} {NACHNAME}, nutzen Sie unsere speziell für Sie zusammengestellten Sommerangebote noch bis 31.08.2021 (Wed, 11 Aug 2021)
>> mehr lesen

15 und 50 ml konische Zentrifugenröhrchen - ab Lager zu günstigen Konditionen (Tue, 10 Aug 2021)
>> mehr lesen

Latex- und Nitrillhandschuhe - Günstig & sofort ab Herstellerlager in Bayern lieferbar! (Fri, 06 Aug 2021)
>> mehr lesen

Produktneuheiten:

RePure Thermocycler
RePure Thermocycler
High-Speed Mikroliterzentrifuge C2409
High-Speed Mikroliterzentrifuge C2409
 High-Speed Mikroliterzentrifuge gekühlt C2409-RF
High-Speed Mikroliterzentrifuge gekühlt C2409-RF
Orbishaker mit Tochscreen-Steuerung
Orbishaker mit Tochscreen-Steuerung
IncubationsShaker 10L mit TouchScreen Steuerung
IncubationsShaker 10L mit TouchScreen Steuerung
IncuShaker Mini mit Touchscreen
IncuShaker Mini mit Touchscreen
MC-24 Touch Mikroliterzentrifuge
MC-24 Touch Mikroliterzentrifuge
Roto-Mini™ / Roto-Mini™plus Rotationsmischer
Roto-Mini™ / Roto-Mini™plus Rotationsmischer
Roto-Therm™ / Roto-Therm™plus Rotationsmischer mit Inkubationsfunktion
Roto-Therm™ / Roto-Therm™plus Rotationsmischer mit Inkubationsfunktion